4 декабря свой юбилей отмечает Н.И. Тулисова.

04/12/2014

Сегодня отмечает свой юбилей почётный работник Гирометеослужбы России, главный бухгалтер Северного УГМС Нина Ивановна Тулисова.

тулисова (2).jpg

Тулисова Нина Ивановна (04.12.1954, г. Харьков), инженер-технолог, бухгалтер. Почетный работник Гидрометеослужбы России (2009). В 1978 году окончила Харьковский авиационный институт, а в 2001 г., без отрыва от производства, получила второе высшее образование по специальности «бухгалтерский учет и аудит».

С 1983 года, она посвятила свою деятельность Гидрометслужбе. С этого времени Н.И. Тулисова  работала в Амдерминском УГМС в должности инженера по охране труда, а затем ведущим бухгалтером.

В 1998 году она была переведена в Северное УГМС заместителем главного бухгалтера управления. С 1998 года по 2001 год работала на этой должности, выполняя трудную задачу, связанную с процессом ликвидации Амдерминского УГМС и присоединения его подразделений к Северному УГМС, а затем передачей дел в состав Архангельского ЦГМС-Р.

С образованием ГУ «Архангельский ЦГМС-Р» в 2001 году Н.И. Тулисова. была назначена на должность главного бухгалтера центра. Н.И. Тулисова внесла большой вклад в организацию и становление Архангельского ЦГМС-Р, как самостоятельного структурного подразделения Северного УГМС. Обеспечила своевременное и качественное оформление и открытие счетов, постановку ГУ «Архангельский ЦГМС-Р» и его обособленных подразделений на учет в налоговые органы и органы статистики. В тесном взаимодействии с бухгалтерией Северного УГМС были разработаны нормативные документы по учетной политике, определяющие финансово-хозяйственную деятельность Архангельского ЦГМС-Р, начато внедрение автоматизированной системы бухгалтерского учета по программе «1С:Предприятие». 

В 2011 году Н.И. Тулисова назначена на должность главного бухгалтера Северного УГМС. Благодаря ей налажено конструктивное взаимодействие с Управлением Федерального Казначейства и его филиалами в районах, где расположены сетевые подразделения Северного УГМС. Под ее руководством создан сплоченный и грамотный коллектив бухгалтерии, который успешно справляется с возложенными задачами.

Руководство и коллектив Северного УГМС поздравляет Нину Ивановну с юбилеем! Здоровья, любви, ярких жизненных впечатлений, пусть жизнь играет красками и с каждым годом прибавляет мудрости и опыта, здоровья и сил! 


  

См. также: