65-летний юбилей отмечает почетный работник Гидрометеослужбы России Любовь Дмитриевна Исупова

04/11/2023


IMG-20231101-WA0000.jpg

Сегодня, 4 ноября, техник-метеоролог 1 категории М-2 Архангельск Любовь Дмитриевна Исупова празднует 65-летие.

С 1978 года Любовь Дмитриевна работает в Северном УГМС. 15 лет она трудилась техником-метеорологом на труднодоступных станциях Верхний Щугор, Мыс Микулкин, Индига, Мосеево и Бугрино. В 1993 году она начала работать на М-2 Архангельск, а с 2002 года возглавила эту станцию.

Более 20 лет Любовь Дмитриевна проработала в должности начальника М - 2 Архангельск, а в настоящее время трудится на этой же станции техником- метеорологом 1 категории.

При непосредственном участии и нередко под ее руководством на М-2 Архангельск осуществлялось внедрение новых методик и видов наблюдений, технических средств, в том числе автоматизированных (АМК, АМС, ААК), так как станция станция является опытным полигоном управления для этих целей.

Любовь Дмитриевна - это профессионал с большой буквы! Под её чутким руководством и наставничеством прошли обучение и стажировку много техников - метеорологов, которые и сейчас успешно работают в Северном УГМС и в других подразделениях Росгидромета. Коллеги высоко ценят и уважают Любовь Дмитриевну не только как профессионала, но и прекрасного чуткого, понимающего человека, который всегда был и будет отличным примером для молодёжи.

За высокий профессионализм, трудолюбие, ответственное отношение к делу Любовь Дмитриевна была поощрена Почетной грамотой Росгидромета, Благодарностью ФГБУ "Северное УГМС", Почетной грамотой ФГБУ "Северное УГМС", нагрудным знаком "Почетный работник Гидрометеослужбы России".

Руководство и коллектив Северного УГМС от всей души поздравляют Любовь Дмитриевну Испупову с 65-летием! Желаем имениннице прекрасного праздничного настроения, улыбок и заботы близких, крепкого здоровья, оптимизма и успехов во всех сферах жизни.



См. также: